Sul Territorio – Emilia Romagna SAP

Sul Territorio


Emilia Romagna
Segretario regionale: Roberto Mazzini
Email: emiliaromagna@sap-nazionale.org
emiliaromagna.sap-nazionale.org


Segreterie provinciali

Bologna 
Segretario provinciale: Tonino Guglielmi
Email: bologna@sap-nazionale.org


Ferrara
Segretario provinciale: Luca Sita
Email: ferrara@sap-nazionale.org


Forlì
Segretario provinciale: Roberto Meloni
Email: forli@sap-nazionale.org


Modena
Segretario provinciale: Ottorino Orfello 
Email: modena@sap-nazionale.org


Parma
Segretario provinciale: Andrea Camporesi
Email: sap-parma@libero.it


Piacenza
Segretario provinciale: Marco Fusari
Email: piacenza@sap-nazionale.org

www.sap-piacenza.it


Ravenna
Segretario provinciale: Enzo Fiorentino
Email: ravenna@sap-nazionale.org


Reggio Emilia
Segretario provinciale: Paolo Lorusso
Email: reggioemilia@sap-nazionale.org


Rimini
Segretario provinciale: Roberto Mazzini
Email: rimini@sap-nazionale.org
rimini.sap-nazionale.org